Препарат из натуральных ингридиентов. Не является лекарственным средством и БАДом
Качество зрения, по статистике Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), неумолимо снижается. Поэтому, ежегодно разрабатывается множество препаратов для восстановления зрения. Недавно было создано уникальное природное средство для решения этой всемирной проблемы – капли Око-Плюс. На их создание ушло практически 8 лет. А в наши дни низкая цена и доступность препарата сделала его самым продаваемым средством для глаз в Темиртау.
Врачи отмечают, что капли являются невероятным средством в борьбе не только с плохим зрением, но и со многими другими страшными болезнями и травмами глаз. Следует отметить что плохое зрение, и другие болезни глаз очень опасны, ведь, по статистике более 70% аварий на дороге происходит именно из-за плохого видения. Благодаря природному составу, препарат не вызывает побочных эффектов. Если раньше единственным способом поправить свое зрение была дорогостоящая лазерная коррекция, то теперь появилась прекрасная альтернатива – купить капли для глаз Око-Плюс в Темиртау.
Рейтинг основан на
1 Отзывах
Как оформлять отзывы:
Отзывы должны содержать информацию только о товаре.
К одному отзыву можно прикрепить до пяти фото. Товар должен быть отчетливо виден.
Мы не публикуем следующие отзывы:
с указанием на покупку в другом магазине;
содержащие контактные данные (номера телефонов, адреса, email, ссылки на сторонние сайты);
с нецензурной лексикой и оскорблениями;
с обилием символов в верхнем регистре (заглавных букв).
Мы оставляем за собой право редактировать или не публиковать отзыв и вопрос, который не соответствует установленным правилам!